Последние новости

Реклама

У главы Республики Крым Сергея Аксёнова хорошо выстроено пиар-сопровождение, потому, что он не боится вступать в публичные дискуссии, открыт для общения и часто «ходит в народ». Об этом сообщил генеральный директор фонда «Прикладная политология» Сергей Смирнов, комментируя результаты социологического опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

«Некоторые эксперты это называют популизмом, но сегодня без «научного популизма» не обойтись. Даже великолепный стратег, заперевшись в четырёх стенах высокого кабинета, обречен на провал. Губернатор должен быть именно в шаговой доступности и не восприниматься населением, как сакральный жрец и тайный властитель. У Аксенова с открытостью все в порядке», — отметил эксперт.

Напомним, как сообщало КИА, по итогам исследования ВЦИОМ, 80% крымчан выразили удовлетворение положением дел в Республике. Решение республиканской властей о демонтаже незаконных строений в стометровой прибрежной зоне стало резонансным и получило поддержку 79% крымчан. Высокий уровень доверия крымчан к главе Республики Крым стабилизировался, так жители полуострова всегда поддержат те инициативы, какие касаются самых трудно решаемых проблем.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля