Последние новости

Реклама

Городской фестиваль собирает в библиотеках города тех, для кого культура, искусство — неотъемлемая часть жизни.

Одна из множества встреч, какие проходят в данные дни — «Между нами — незримая нить» с известной крымской поэтессой Еленой Осминкиной, которая произойдёт в читальном зале Центральной городской библиотеки имени А. С. Пушкина 26 октября в 14.30.

Поэтесса, публицист, журналист, литературный критик, член Союза писателей России, Межнационального Сообщества писательских союзов, Международного творческого объединения детских авторов, лауреат Симферопольской городской Пушкинской премии и Всероссийской литературной премии имени Николая Гумилёва, автор шести поэтических книг, Елена расскажет о том, что вдохновляет в наши дни поэта, поделится своими мыслями и чувствами, прочитает неопубликованные стихи. Её публикации в местных, столичных и зарубежных журналах вызывают живой отклик читателей.
- Поэзия Елены Фёдоровны волнует как взрослую, так и юношескую аудиторию, — отмечает заведующая читальным залом библиотеки Елена Плахоцкая. — Её стихи лиричны и задушевны, изящны по стилю, во многих из них лирическое начало сочетается с философско-духовными и гражданскими мотивами. Стихи и музыкальные приветствия автора и читателей будут звучать на фоне выставки «Музыка осени».

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля