Последние новости

Реклама

Информационно-аналитические наблюдения за состоянием рынка алкоголя в Крыму способствуют повышению дисциплины между организаций, осуществляющих их продажу. Об этом сообщил первый замминистра промышленной политики Республики Крым Константин Равич, подводя итоги  наблюдения за состоянием рынка алкогольной продукции, проведённого специалистами отдела лицензионного контроля управления лицензирования отдельных видов хозяйственной деятельности министерства промышленной политики РК в Алуште, сообщают в пресс-службе профильного министерства.

По информации ведомства, при проведении наблюдения установлено, что в одном из баров Алушты осуществлялся оборот алкогольной продукции без лицензии на её розничную продажу. На месте осуществления предпринимательской деятельности установлено наличие 18 упаковок вина в «бег ин бокс», ёмкостью каждая по 10,0 литров. Алкогольная продукция изъята из незаконного оборота, сотрудниками полиции возбуждено административное производство и ведётся административное расследование.

«Наша задача – обеспечивать справедливые условия работы для предпринимателей в сфере оборота алкогольной продукции и своевременное поступление налогов в бюджет республики», – сказал Константин Равич, добавив, что мероприятия по информационно-аналитическому наблюдению за состоянием рынка алкогольной продукции на территории Республики Крым будут продолжены.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля