Последние новости

Реклама

Высокий уровень доверия Сергея Аксёнова у населения это следствие эффективности проводимой главой Крыма работы. Об этом сообщил руководитель информационно-аналитического агентства «Национальный Эксперт», кандидат экономических наук Михаил Белый.

«Те положительные оценки, высказанные Сергею Аксенову в ходе опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения со стороны населения, являются во многом красноречивым свидетельством эффективной информационной работы, которая ведётся его командой», — сказал Белый.

По его словам, следует признать, что эйфория, наблюдаемая в 2014 году, прошла, пришло время будничной, кропотливой, во многом рутинной работы. То, что Аксенову удается сохранять высокий уровень доверия населения, что он не растерял его, говорит об эффективности проводимой работы.

«Надо признать, что власти Крыма идут по болевым точкам, какие волнуют в реальных условиях всех крымчан. Это и ремонт дорог в республике, и снос незаконных строений в стометровой прибрежной зоне. Социологи ВЦИОМ подтверждают – Аксенов очень тонко улавливает народную повестку», — добавил эксперт.

В то же время, как отметил Белый, власть остается самокритичной, понимая, что регион ещё во многом зависим от всей остальной России, что говорить о самообеспечении, определенной автономности пока не приходится.

«Далеко не все проблемы решены, а это значит, что необходимы новые подходы и инструменты», — сказал Белый.

Как сообщало КИА, по итогам исследования ВЦИОМ, 80% крымчан выразили удовлетворение положением дел в Республике. Решение республиканской властей о демонтаже незаконных строений в стометровой прибрежной зоне стало резонансным и получило поддержку 79% крымчан. Высокий уровень доверия крымчан к главе Республики Крым стабилизировался, по той причине жители полуострова всегда поддержат те инициативы, какие касаются самых трудно решаемых проблем.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля