Последние новости

Реклама

Керченской школе-интернату подарили новый автомобиль Московский благотворительный фонд «Формула добра» подарил Керченской специальной школы-интернату новый семиместный автомобиль отечественного производителя «Лада Ларгус». Об этом Керчь.ФМ рассказали в пресс-службе школы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Директор школы-интерната Татьяна Терлецкая поблагодарила коллектив благотворительного фонда в лице её президента Марии Гневашевой за деятельное участие в решении некоторых из многочисленных проблем  школы-интерната.

«Спасибо Вам за внимание, сострадание, милосердие – за тот вклад, который Вы внесли в превращение стандартного государственного учреждения в уютный, теплый дом для его воспитанников, — обратилась Т. Терлецкая к московским благотворителям. — И вот теперь приобретенный фондом вместительный комфортный автомобиль. Он поможет оперативно решать многие вопросы жизнедеятельности школы-интерната: мы сможем вывозить детей на лечение и оздоровление, различные культурно-массовые мероприятия в другие города нашего полуострова».

Керчане надеются, что такой поступок станет примером других благотворителей

«Оказывая помощь, фонд дарит не просто материальные ценности, а дает радость и надежду», — отметила пресс-служба.

Напомним, недавно судебные приставы Керчи устроили праздник для детей из интерната

Фото: пресс-служба

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля