Последние новости

Реклама

В лесу под Симферополем полицейские накрыли «схрон» с серийными домушниками
В Симферопольском районе Крыма правоохранители задержали грабителей-домушников. Бандиты отдыхали «после работы» в украденной туристической палатке, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, задержанные проживали в похищенной палатке в лесном массиве села Донское. Злоумышленниками оказались 29, 30 и 31-летний местные жители: два родных брата и их приятель с «зоны». Ранее все трое вместе отбывали срок в местах лишения свободы.

В течение сентября воры проникали по ночам в дома местных жителей, откуда похищали электроинструменты, бытовую, компьютерную и фототехнику, мобильные телефоны, аккумуляторы, одежду, обувь и другие вещи.

Награбленное добро подельники сдавали в ломбарды в Симферополе, а на вырученные средства покупали алкоголь. Помимо частных домовладений, бандиты проникали путём взлома входной двери в магазины, где «отоваривались» продуктами и табачными изделиями.

Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, максимальное наказание, которое могут получить бандиты – до шести лет лишения свободы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля