Последние новости

Реклама

Благоустройство и очистку городских парков и скверов правительство города берет на особый контроль. Данные функции переданы специально созданному государственному бюджетному учреждению «Парки и скверы». Соответствующее постановление принято на заседании правительства Севастополя, сообщает пресс-служба правительства города.

«Обеспечение чистоты и порядка в парках и скверах Севастополя – сфера нашей особой ответственности. Предложенное решение позволит улучшить ситуацию. Прежде, данные функции являлись частью обширного функционала ГУП «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства». Их выполнение было сопряжено со значительными задержками во времени выполнения работ, влияло на их качество. Созданное учреждение значительно упростит организацию благоустройства зеленых зон», – сказал врио губернатора Дмитрий Овсянников.

Глава города добавил, что ГБУ «Парки и скверы» будет осуществлять уход за зелеными зонами за счёт собственных материальных и трудовых ресурсов, что позволит обеспечить должное качество содержания мест отдыха севастопольцев и гостей города.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля