Последние новости

Реклама

22 октября в Подмосковье проводится XII (октябрьский) совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На пленуме выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ульяновского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы А.В. Куринный.
«Программа «Десять шагов к достойной жизни», с которой мы шли на выборы, была хорошей, но люди в неё не поверили, - считает А.В. Куринный. – ЛДПР перехватила наши лозунги, и порой её доводы звучали ярче и убедительней. В итоге наши голоса частично ушли к Жириновскому».

Оратор считает, что основные ресурсы на выборах в одномандатных округах партия должна «не размазывать», а направлять точечно – где у нас наибольшие шансы на победу. Проблемные регионы, где у нас постоянно воруют голоса, по его мнению, надо усиливать опытными кадрами, какие сумеют сохранить результаты выборов.

Он также считает, что партия должна перестроиться на другую целевую аудиторию: идти в рабочую среду, активнее работать с профсоюзами. Он также полагает, что на работу в ЦК надо приглашать людей из регионов, какие показали хорошие результаты в работе. «Президентские выборы уже не за горами. Поэтому мы уже сейчас должны определиться с нашим кандидатом», - считает оратор.

«Мы проиграли битву, но не проиграли войну», - оптимистично заметил А.В. Куринный.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля