Последние новости

Реклама

22 октября в Подмосковье проводится XII (октябрьский) совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На пленуме выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Московского горкома КПРФ, депутат Государственной Думы Д.А. Парфенов.
На выборах в Государственную Думу Д.А. Парфенов одержал победу на одномандатном округе, использовав противоречия между основными политическими противниками. Эта первая победа КПРФ в Столице России на выборах в Госдуму на одномандатном округе за последние годы. Оратор неоднократно подчеркнул в своем выступлении, что это не его личный, а командный успех. Он поблагодарил Московский горком КПРФ, свой избирательный штаб, который поверил в возможность победить и отработал на выборах на все 100%. Партия направила на данный округ дополнительные ресурсы.

«Основные выводы прошедшей избирательной кампании. Очень важно определить направление «главного удара», куда направить основные ресурсы. Важен ранний старт избирательной кампании. Кадры решают все. Надо использовать все агитационные ниши», - сделал вывод оратор.

«И надо помнить, что депутатский мандат – это не самоцель, а только действенный инструмент борьбы», - подытожил Д.А. Парфенов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля