Последние новости

Реклама

Итоги работы коммунистов Красногвардейского района Москвы и активных жителей привели к тому, что 20 октября 2016 года мэр Москвы отправил в отставку главу управы района Зябликово Хромову.
С апреля 2016 года до настоящего времени коммунисты и жители вели большую работу, встречались регулярно во дворах района, искали решение вопросов. Депутаты фракции КПРФ в Мосгордуме писали и пишут по итогам собраний жителей обращения в органы власти Москвы, в правоохранительные инстанции. Проблемы точечного строительства на Кустанайской улице, отсутствие привоза грунта к фундаменту жилых домов, некачественные ремонтные работы, нежелание должным образом благоустраивать детские площадки, выбоины в асфальте у домов - только небольшой перечень существующих проблем. Например, про установку дополнительного освещения в Яблоневом Саду чиновники только говорят, что работы включаются в некий график.

О необходимости работ мы говорили с апреля, однако уже октябрь, а воз и ныне там. Темнеет рано, и, если люди будут падать на ледяной замороженной земле по дороге к автобусным остановкам через Сад, то безфонарная организация движения - целиком на совести местной власти.

Конечно, дел предстоит много, и считаю, что коммунистам и жителям Зябликово следует вести плановую работу по организации общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах района.

Не стоит радостно записывать себе в зачет отставку главы управы Зябликово. Вопрос: каким будет новый назначенец мэра на посту начальника местной власти? Поэтому стоит быть крайне ответственными при подготовке команд Народных Руководителей, включая и их профессиональных заместителей.

Ответственность, вплоть до увольнения, Народные Руководители несут перед жителями персональную. Мы как коммунисты обязаны подойти к реализации проекта крайне ответственно.

Глава Зябликово снята с должности, вопросов не решенных тьма. Давайте работать, друзья, честно и ответственно. Не будет работы, жители не будут доверять партии. Честность и бескомпромиссность в отстаивании интересов москвичей и в совместной работе с гражданами, работа на результат - залог успеха.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля