Последние новости

Реклама

27 октября  в Крымском Федеральном университете им.  В.И. Вернадского ( ул. Вернадского, 4 корпус А, 2 этаж) произойдёт «круглый стол» по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию и образованию студенчества.

Как сообщает пресс-служба Симферопольской и Крымской епархии, в работе «круглого стола» примут участие кураторы  по духовно-нравственному  воспитанию всех структурных подразделений  университета и представители студенческого актива. Со стороны епархии в работе «круглого стола» примет участие настоятель Петро-Павловского кафедрального собора протоиерей Александр Якушечкин, руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей Дионисий Волков, а также активисты Общества православных студентов-медиков им. Святителя Луки, представители студенческой лиги интеллектуального конкурса знатоков православной культуры «Зерно истины».

В плане работы круглого стола: определение круга проблем духовно-нравственного и патриотического образования и воспитания студенческой молодежи, обсуждение форм и методов сотрудничества вуза и епархии, создание православных молодёжных организаций в учебных заведениях, волонтерская помощь, участие в благотворительных акциях.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля