Последние новости

Реклама

В Керчи «Залив» возвёл первый этаж дома для сотрудников В Керчи на месте строительства дома для сотрудников «Залив» окончены все работы по строительству фундамента, завершается конструктив первого этажа. Об этом сообщает пресс-служба завода Марина Романика, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По графику работ, корпус здания будет готов к маю 2017 года, после чего на площадке начнутся работы по отделке и прокладке коммуникаций.

«Сейчас наша первостепенная задача идти со строгим соблюдением графика,- рассказывает заместитель главного инженера завода «Залив» Марат Хатамтаев, — много времени было потеряно на стадии оформления разрешительных документов и разработке проекта, сказался крымский переходный промежуток времени, сегодня, все данные моменты сглажены, технические условия получены, и мы активно работаем.

Пресс-служба завода отмечает, что в ходе разработки документации было принято решение увеличить этажность дома с четырех до девяти, что не только обеспечит большее количество квартир, но и снизит себестоимость квадратного метра жилья.

«Всего завод «Залив» планирует построить 11 подобных домов для своих работников, в настоящее время на предприятии идёт проработка положения, которое и определит формирование очереди на жильё, — подчеркнул М.Хатамтаев».

Напомним, срок сдачи дома для заливчан в Керчи перенесли на конец 2017

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля