Последние новости

Реклама

После ДТП с маршруткой №14, в котором было 15 потерпевших и один погибший, на сайте полиции Севастополя появилась информация, что госавтоинспекция города выявляет водителей-нелегалов, нарушителей ПДД и правил перевозки пассажиров, сообщает издание «Севастопольская газета».

Пресс-служба УМВД России по г.Севастополю сообщила, что сотрудники ОГИБДД проводят рейдовые проверки по выявлению водителей автобусов, нарушающих Правила дорожного движения. Особое внимание при проведении проверок уделяется выявлению транспортных средств, эксплуатирующихся с техническими неисправностями, выявлению фактов эксплуатации транспортных средств с внесенными в конструкцию изменениями, а также выявлению перевозчиков-нелегалов.

В результате рейдов за управление транспортным средством, находящемся в технически неисправном состоянии, к ответственности было привлечено 54 водителя предприятий-пассажироперевозчиков и 22 должностных лица привлечены к ответственности за выпуск на линию технически неисправных транспортных средств.

Кроме того, регулярно проводятся рейды по выявлению нарушений при перевозке пассажиров, в ходе которых особое внимание уделяется выявлению нелегалов, осуществляющих пассажирские перевозки. В результате рейдовых проверок к ответственности по линии ГИБДД привлечено 4 водителя-нелегала, осуществлявших перевозку пассажиров без разрешительных документов.

За какой промежуток времени проведены проверки в сообщении не указвается.

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2016 | Разделы: События
21 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля