Последние новости

Реклама

Симферополь. Следующий единый день оказания бесплатной юридической помощи пройдёт в городах и районах Республики Крым 3 ноября. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства юстиции Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Очередной единый день оказания бесплатной юридической помощи в городах и районах Республики Крым назначен на 3 ноября 2016 года и будет приурочен ко Дню народного единства, – говорится в сообщении. – Консультации пройдут с 9 до 18 часов в зданиях прокуратуры Республики Крым в городах и районах и здании минюста Крыма».

Мероприятие проведет крымское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с министерством юстиции республики, прокуратурой Крыма, управлением Федеральной службы судебных приставов по РК и отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Крыму.

В рамках дня юридической помощи запланированы бесплатные юридические консультации для физических и юридических лиц, какие проведут опытные высококвалифицированные юристы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля