Последние новости

Реклама

Традиционный теннисный турнир «Осеннее первенство ДЮСШ Ялты». Как сообщили в пресс-службе Группы компаний КСК, которая выступила генеральным спонсором соревнований, турнир проходил с 13 по 16 октября на кортах ТК «Ренессанс» при поддержке Федерации тенниса Республики Крым в лице вице-президента Николая Шалимова, Федерации тенниса Ялты, а также главы администрации Ялты Андрея Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

В турнире приняли участие более 60 юных спортсменов из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Алушты, Алупки и Ялты. Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: до 8 лет, до 10 лет, до 13 лет, до 15 лет.

Организаторы турнира отмечают, что «Осеннее первенство ДЮСШ» – является прекрасной платформой для проверки сил юных теннисистов перед выходом на общероссийский уровень, а также дает толчок развитию ялтинского тенниса.

С завершением первенства ДЮСШ всех участников поздравил генеральный директор «КСК-Строительство» Арсен Гродский. Он выразил уверенность, что через несколько лет тренировок и упорного труда юные спортсмены смогут представлять Крым на всероссийских и международных соревнованиях, поднимая престиж крымского тенниса. А Группа компаний КСК, как официальный спонсор теннисных турниров полуострова, в свою очередь, сделает все, чтобы ребята могли тренироваться и готовиться к соревнованиям в комфортных условиях.

«На теннисных кортах шла честная и упорная борьба, так что победили и вправду сильнейшие спортсмены. Своей игрой вы подарили зрителям массу положительных эмоций, дали повод для гордости ваших тренеров и родителей. Уверен, что участие в этом турнире станет для всех вас мотивацией для новых побед, достижений и целей», – добавил Гродский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля