Последние новости

Реклама

Симферополь. Госучреждение «Многофункциональный центр» (МФЦ) в 2017 году организует выездные приемы для оформления документов по заявкам всех групп маломобильных граждан – инвалидов, ветеранов войны и просто пожилых людей. Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил вице-премьер Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крыминформ».

Он напомнил, что ещё на прошлом заседании правительства было принято постановление, урегулировавшее вопросы выездных приемов документов. «Инвалидам, людям с ограниченными возможностями, пожилым, нашим ветеранам войны, у кого нет острой надобности в виде какой-то сделки оформлять документы, – мы с Нового года будем самостоятельно выезжать. Это не будет стоить никаких денег для них – мы будем выезжать и оформлять документы на дому, в том числе будем оказывать услуги Госкомрегистра», – сказал Полонский.

По его словам, таким образом у пожилых людей вообще отпадет необходимость идти в МФЦ. «Дорогие наши бабушки и дедушки, все те, кто считает, что необходимо обязательно прийти в очередь в 5 утра, не беспокойтесь! Мы о вас позаботимся и с Нового года приедем к вам сами по вашей заявке», – пообещал Полонский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля