Последние новости

Реклама

Симферополь. Депутат Симферопольского городского совета от «Единой России» Сергей Попов будет исключён из партии из-за принадлежащих ему незаконно возведённых строений возле Центрального рынка в крымской столице, какие он отказывается самостоятельно сносить. Об этом сегодня на заседании правительства республики заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Я обещаю, что в первом квартале 2017 года этих объектов там не будет. Персонально господину Попову и всем остальным передайте, – сказал Аксёнов. – Мы ещё поставим в партии вопрос о его исключении. Данный господин депутатствует последний срок, постараемся его (срок) сократить».

Руководитель республики уточнил, что речь идёт о сооружениях, возведённых на газовых, электрических и водных сетях на улице Козлова возле Центрального рынка крымской столицы. По словам главы симферопольской администрации Геннадия Бахарева, из семи предпринимателей, которым принадлежат сооружения, только двое согласились добровольно их демонтировать.

Сергей Попов был избран депутатом симферопольского городского совета от партии «Единая Россия» в сентябре 2014 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля