Последние новости

Реклама

В четверг, 6 сентября, в 23.40 в районе строительства новой транспортной развязки у Сапун-горы произошла жуткая авария. Мотоциклист сбил двух пешеходов и скрылся с места ДТП.

Водитель мотоцикла «Ява» двигался по автодороге «Ялта – Севастополь» со стороны Сапун-горы по направлению к улице Генерала Мельника и сбил двух пешеходов, какие шли в попутном направлении по правому краю проезжей части — женщину 1965 г.р. и мужчину 1967 г.р. После столкновения мотоциклист скрылся с места происшествия.

Свидетели случившегося вызвали «скорую» и милицию. Женщина скончалась на месте аварии. Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в приемный покой Первой горбольницы. Медики диагностировали многочисленные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, ушибы, рваную рану живота, переломы голени и ребер, сообщила инспектор Сектора профилактической работы ГАИ Севастополя Рената Майборода.

Свидетельница происшествия рассказала на севастопольском интернет-форуме, что мужчина с женщиной шли по обочине, с ними была девочка, дочь женщины, которая шла чуть впереди. Трагедия произошла у неё на глазах. По словам свидетельницы, мотоциклист сначала сбил кошку, которая выбежала на проезжую часть, а затем наехал на людей.

Отдел розыска ГАИ под руководством начальника подполковника милиции Олега Никулина начал поиски. Как рассказали «Севастопольской газете» в Госавтоинспекции, через 15 минут неподалеку от места происшествия был найден брошеный мотоцикл. Спустя несколько часов был установлен и задержан его водитель — 18-летний севастополец. Ведётся следствие.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля