Последние новости

Реклама

Симферополь. Руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев на открытии семинара-совещания в Ялте заявил, что на этом мероприятии будет разработана политика в сфере тарифного регулирования страны и предложена правительству и президенту Российской Федерации, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«В этих великолепных условиях, на крымской земле, желали бы открыть нашу первую серьезную конференцию, посвященную тарифному регулированию во всей нашей стране. Мы должны объединить наши усилия сегодня, завтра и послезавтра, в данные три дня работы, для того чтобы выработать политику, которую мы предложим правительству и президенту Российской Федерации. Это делается для того, чтобы выпрямить ту кривизну, которая, безусловно, существует в тарифной политике, сделать её открытой, прозрачной, честной и справедливой», – сказал Артемьев.

Он отметил необходимость реформирования системы регулирования тарифов, чтобы правительству не было стыдно перед гражданами России и Крыма в частности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля