Последние новости

Реклама

Не все территориальные подразделения Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым справляются с поставленными руководством задачами в должной мере. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов по итогам внеплановых проверок, проведенных в отделах и управлениях ведомства заместителями председателя.

В течение 2 рабочих дней, включая субботу, руководство комитета провело анализ качества предоставления госсуслуг сотрудниками теротделов, организацию работы с заявителями и состояние архивов. Особое внимание было уделено исполнительской дисциплине.

«Такие проверки проводятся регулярно. Они направлены на то, чтобы полностью исключить случаи неисполнения поручений вышестоящего руководства. Итоги проверок повлияют на решение о продлении или, наоборот, непродлении контракта с руководителями территориальных отделов на следующий год. В случаях выявления нарушений будут приняты меры дисциплинарных взысканий», — заявил Александр Спиридонов.

Напомним, ранее председатель Госкомрегистра предложил всем желающим до 1 декабря направить резюме для участия в конкурсе на руководящие должности в комитете.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля