Последние новости

Реклама

Выставка СтройЭкспоКрым-2016 – важнейшее профессиональное событие Крыма в области строительства и архитектуры, проектирования и ремонта. Уже шестая по счету выставка строительных материалов и технологий пройдёт с 20 по 22 октября 2016 года в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», сообщает издание «Крыминформ».

В рамках мероприятия компании-участники представят широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, сантехники, керамики, дверей и замков, напольных покрытий, окон и ворот, фасадов и кровли, строительного оборудования и инструмента.

Как сообщает организатор выставки – компания ЭКСПОКРЫМ – в этом году принимают участие более 100 компаний из различных регионов России и других стран. Отличительной чертой выставки является активное участие местных производителей, какие составляют около 20 процентов от всего количества участников.

В данный раз выставка СтройЭкспоКрым получила значительную поддержку от министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, министерства промышленности и торговли Российской Федерации, министерства строительства и архитектуры Республики Крым, министерства промышленной политики Республики Крым.

Выставка позволит посетителям выбрать интересующую продукцию, найти новых партнеров, заинтересованных в развитии бизнеса в Крыму, а насыщенная деловая программа даст возможность получить информацию о новинках строительного рынка. Отдельно следует выделить выступление главного архитектора города Симферополя Эрнста Мавлютова с темой «Генеральный план города как эффективный стратегический инструмент развития территорий и решения транспортных проблем».

Традиционно организаторами запланированы конкурсы и розыгрыши призов для гостей выставки, самым значительным из которых будет конкурс «Крымский мост в миниатюре», участники которого представят свои макеты профессиональному жюри, состоящему из архитекторов, инженеров крымского моста, представителей органов власти.

Выставка СтройЭкспоКрым 2016 гарантирует широкий ассортимент актуальных услуг и продуктов, общение с партнерами и многое другое. Ознакомиться с полной информацией о выставке и пройти онлайн-регистрацию можно на странице http:/(expocrimea.com)portfolio(stroyekspokryim-2016_osen).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля