Последние новости

Реклама

В Крыму не готовы к приёму тепла 16 жилых домов, хотя в целом готовность по Республике составляет 99,7%. Такие цифры в ходе заседания пятой сессии Государственного Совета РК озвучил министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Сергей Карпов, передаёт корреспондент КИА.

«По состоянию на 18 октября обеспечена готовность 13754 жилых домов, что составляет 99,7% от общего числа. Не готовы к приёму теплоносителей 16 жилых домов: в Алуште — 6 домов, Феодосия — 6 домов, Симферопольский район — 4 многоквартирных дома», — сказал Карпов.

По его словам, согласно информации администраций данных муниципальных образований, планируемый срок окончания подготовительных работ 20 ноября.

«Обеспечена готовность 894 котельных, что составляет 99,5%. Выполняются работы на четырёх котельных: Феодосия — 1 котельная, Бахчисарайский район — 1 котельная, Красногвардейский район — 1 котельная, Красноперекопский район — 1 котельная», — добавил министр.

Помимо этого он сообщил, что подготовлено 1157 км тепловых сетей, завершаются работы по подготовке тепловых сетей в с. Перевальное Симферопольского района.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 19 октября 2016 | Разделы: События
19 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля