Последние новости

Реклама

20 октября в Симферополе начинается акция «Без папы вход воспрещен», инициированная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и порталом ya-roditel.ru.

В течения месяца в различных культурно-досуговых местах города будут действовать особые условия и специальные акции для пап, пришедших с детьми. Об этом сообщила мМенеджер проектов  практика корпоративных коммуникаций Олеся Аббакумова.

  Акция «Без папы вход воспрещен» направлена на популяризацию совместного времяпрепровождения отца и ребенка, укрепление родственных связей и гармонизацию отношений в семье.

До 20 ноября папы с детьми (а также дедушки или другие родственники мужского пола) на специальных условиях смогут посетить образовательные и развлекательные учреждения города, приятно и с пользой провести время вместе и получить новые впечатления.

Для всех остальных гостей организации будут работать в обычном режиме.

Партнёрами акции стали Симферопольский цирк им. Б.Н.Тезикова, Детский развлекательный центр «Непоседа», Научно-развлекательный центр «Знаниум», Семейный развлекательный центр «ИгроБум» и пейнтбол-клуб «Бастион». Кроме специальных акций для пап, в любой из пяти партнерских точек можно будет присоединиться к Движению «Россия – без жестокости к детям», а также получить памятные сувениры и подарки от портала ya-roditel.ru.

В Симферополе акция продлится до 20 ноября. Она также пройдёт в Мурманске, Нижнем Новгороде, Калининграде и Тольятти.

 «В современном мире удел отцов уже давно не ограничивается лишь зарабатыванием денег. Для того чтобы воспитать гармоничную, цельную и счастливую личность, необходимо и мужское внимание. Совместное времяпрепровождение помогает отцу лучше узнать своего ребенка, сблизиться с ним, найти общие интересы. Данной акцией мы бы желали привлечь мужскую половину населения к более активному участию в жизни детей», — комментирует актуальность акции председатель правления Фонда Марина Гордеева.

В  2016 году мероприятия Фонда, посвященные пропаганде семейных ценностей и ответственного родительства, проходят в 28-и регионах России. Так, в Твери, Петрозаводске и Самаре были заложены «Семейные аллеи», какие стали символическим памятником самым крепким, дружным и любящим семьям каждого региона. А с августа по сентябрь, в дни городских праздников, в Кургане, Волгограде, Краснодаре, Ульяновске и Иркутске прошли «Семейные парады», к которым присоединились более 6 тысяч человек.

Кроме того, в ноябре произойдёт акция «Мама, я люблю тебя», посвященная дню матери.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля