Последние новости

Реклама

Во все дома Керчи на этой неделе обещают подать тепло В редакцию сайта Керчь.ФМ обращаются постоянные читатели с жалобой на отопление в многоквартирных домах. Керчане утверждают, что до сих пор у них холодные батареи. Тем Не Менее у других отопление уже включили и батареи успели достаточно хорошо прогреться, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Обещали запустить отопление 17 октября, тем не менее у нас дома до сих пор очень холодно. Когда, наконец, у нас в Керчи начнут вовремя,  как и обещают подавать тепло в дома», — рассказала керчанка.

Пресс-служба «КрымТЭЦ» сообщает, что в соответствии с решением местных органов власти Камыш-Бурунская ТЭЦ (Керчь) начала подачу тепла потребителям.

В «КрымТЭЦ» отметили, что подключение отопления идёт по графику, первыми тепло получают объекты социально-культурной сферы, а на этой неделе обещают прогреть и жилые дома полуострова.

«Заполнение теплотрасс теплоносителем началось 14 октября и в настоящее время продолжается, по той причине на выходных не все домовладельцы были готовы к пуску внутридомовых теплосетей. В целом на запуск систем обычно нужно 3-5 дней», — сообщили в пресс-службе предприятия.

Также они сообщили, что Администрация  Керчи решила начать отопительный сезон «при наличии технической возможности» для социальных объектов, учреждений образования и здравоохранения также с 14 октября, а для остальных – с 18 октября.

Напомним, в школах и больницах обещали запустить отопление с 14 октября. Тем Не Менее в данный деньКерчь не отчиталась о подаче тепла в тестовом режиме на соцобъекты города. Также город ещё не полностью готов к началу отопительного сезона. В многоквартирных домах с 17 октября обещают включить отопление.  В Крыму синоптики прогнозируют заморозки.

Также, в керченской больнице мерзнут дети.

Тоже важно:

Дата: 18 октября 2016 | Разделы: События
18 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля