Последние новости

Реклама

За счёт бюджета города будет профинансировано благоустройство 28 парков и скверов Севастополя. Кроме того, начнутся работы по реконструкции «Динопарка». Об этом сообщил на аппаратном совещании правительства врио директора Департамента городского хозяйства Михаил Мудревский, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Ранее на восстановление заброшенного парка по улице Корчагина правительство выделило 40 млн. рублей. Но, проведенные проектно-изыскательские работы показали необходимость увеличения объёма финансирования работ по благоустройству до 110 млн рублей.

«По «Динопарку» мы должны выполнить все обязательства, поэтому в должны быть предусмотрены все необходимые средства. При этом, мы должны привести в порядок и другие зеленые зоны нашего города. Прошу глав внутригородских муниципальных образований активно включиться в данную работу. За каждым из 28-ми объектов нужно закрепить ответственных, какие будут контролировать благоустройство парков и скверов», – подчеркнул врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля