Последние новости

Реклама

Постановлением правительства Севастополя два кладбища в селе Передовом и одно в Родниковом закрывают для всех видов захоронений. А на Мекензиевых горах будут хоронить на новом месте, сообщает издание «Севастопольская газета».

Теперь хоронить своих родственников жители сел, расположенных вокруг Чернореченского водохранилища, смогут в селе Широком, спектр назначения кладбища в котором расширен и теперь также включает постоянно проживающих в селах Передовое, Ново-Бобровка, Родниковое, Подгорное, Россошанка, Колхозное, а также их родственных подзахоронений.

Решение о закрытии кладбищ принято в связи с тем, что их территории при существующем развитии начнут заходить в санитарную зону водоканала.

Официально закрытыми с 24 октября будут считаться общественное и мусульманское кладбища в селе Передовом и общественное кладбище в селе Родниковом.

Кроме того, реестр севастопольских погостов, который на сегодняшний день насчитывает 46 позиций, пополняется кладбищем «Мекензиевы горы, 4 очередь» площадью в один гектар. На Мекензиевых горах уже есть три очереди действующих кладбищ общей площадью более 22 га.

Тоже важно:

Дата: 18 октября 2016 | Разделы: События
18 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля