Последние новости

Реклама

С целью предупреждения правонарушений и профилактики несчастных случаев с детьми сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району провели ряд мероприятий, направленных на правовое информирование детей и подростков в общеобразовательных школах района.

17 октября сотрудники ПДН посетили Приозерненскую школу. На встрече капитан полиции Артур Хуршитов довел до сведения ребят виды ответственности за совершение несовершеннолетними противоправных деяний. Также в ходе профилактических бесед полицейский затронул тему по самовольным уходам подростков, напомнил о вреде пагубных привычек на растущий организм ребенка.

Кроме того, полицейский напомнил школьникам о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей.

В завершении встречи инспектор ПДН оставил свои контактные данные учащимся школы в случае возникновения и немедленного разрешения конфликтных ситуаций, как в семье, так и между своих сверстников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля