Последние новости

Реклама

Крымский бюджет пополнится на 2 млрд руб больше запланированного Крымский бюджет в этом году получит на 2 млрд рублей больше, чем планировалось. Об этом шла речь в ходе встречи Сергея Аксёнова с руководителем УФНС России по Крыму Романом Наздрачевым. Об этом сообщает пресс-служба главы республики, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В целом поставленные задачи будут выполнены. Ожидается, что поступления в республиканский бюджет будут выше плановых более чем на 2 млрд рублей, по местным бюджетам – 2 млрд рублей», – сказал Наздрачев.

Он также рассказал, что за 9 месяцев текущего года зафиксирована динамика в 130% в сравнении с аналогичным промежутком времени прошлого года. «В консолидированный бюджет РК поступило около 23 млрд рублей, основной прирост за счёт налога на доходы физических лиц. Нами проведена работа по постановке на учёт около 3 тыс филиалов предприятий, головные офисы которых находятся на материковой части РФ, что дало плюсом 20 млн рублей ежемесячно», – уточнил Наздрачев и добавил, что единственный налог, по которому отрицательная динамика, – это налог на прибыль предприятий-участников СЭЗ.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля