Последние новости

Реклама

Программа посещения Крыма для делегации депутатов итальянских региональных советов и представителей делового сообщества была насыщенной и позволила установить новые бизнес и социальные связи. Об этом на пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС, посвящённой итогам визита итальянцев в Крым, заявил депутат регионального парламента Венето Стефано Вальдегамбери, передаёт корреспондент КИА.

«Эти два дня были очень насыщенными, было очень много встреч, какие оказались очень полезными и оправдали наши ожидания», — сказал Вальдегамбери.
.
По его словам, по возвращению на родину, итальянцы найдут ещё предпринимателей, которым было бы выгодно и полезно устанавливать связи между Италией и Россией, заключать контракты в различных сферах.

«Думаю, что предстоящий III Ялтинский форум также предоставит хорошую возможность для подобных этих контактов, связей и заключения новых договоров», — добавил представитель итальянской делегации.

Как сообщало КИА, многие итальянские компании понесли значительный ущерб после введения антироссийских санкций, а некоторые и вовсе обанкротились.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля