Последние новости

Реклама

Многие итальянские компании понесли значительный ущерб после введения антироссийских санкций, а некоторые и вовсе обанкротились. Об этом на пресс-конференции в информационном агентстве ТАСС, посвящённой итогам визита делегации депутатов итальянских региональных советов и представителей делового сообщества в Крым, заявил сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров передаёт корреспондент КИА.

«Антироссийские меры привели к банкротству многих итальянских компаний и предприятий. Урон, который был нанесён Италии оценивается более чем в 4 млрд евро», — сказал Назаров.

Как сообщало КИА, в Крым прибыла делегация депутатов итальянских региональных советов и представителей делового сообщества Италии. В ходе визита, который завершился 16 октября, были подписаны соглашения между парламентами региона Венето и Республики Крым, а также между Симферополем и городом Падуя.

Участники делегации встретились с высшими руководителями Республики Крым и Севастополя. Были проведены переговоры представителями делового сообщества Крым.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля