Последние новости

Реклама

Феодосия. Отопительный сезон стартовал в Феодосии с сегодняшнего дня, первыми тепло получили больницы, роддом и интернат. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил руководитель городского подразделения государственного унитарного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» Александр Новицкий, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня произведен запуск 4 котельных: к системе центрального отопления подключили роддом, школу-интернат, больничный городок и городскую больницу №1. К подаче тепла на жилфонд также все готово, мы ждем команды местных властей на его подключение», – сказал Новицкий.

В свою очередь глава Феодосийской администрации Станислав Крысин попросил обратить внимание на поступление тепла в детсады и школы округа, а также обратил внимание на вопрос изоляции теплотрасс.

«Должна проводиться изоляция теплотрасс, независимо от того, на чьем балансе они находятся. Рейды показывают, что у нас есть абсолютно «голые» теплотрассы. Это непозволительно. Если какие-то сети на балансе не стоят, давайте их ставить. У нас не должно быть бесхозных сетей», – сказал Крысин.

Как уточнили Крыминформу в феодосийском управлении городского хозяйства и природопользования, подключение жилфонда к централизованной сети отопления произойдет 18 октября. Процесс стабилизации теплоподачи в дома горожан и на все объекты соцкультбыта будет завершен в течение недели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля