Последние новости

Реклама

Крымские чиновники каждую пятницу будут отчитываться за возведение и капремонт дорог Глава Республики Сергей Аксенов предложил ответственным за возведение и капремонт дорог в Крыму еженедельно докладывать о ситуации в отрасли. Об этом он заявил во время рабочего совещания с руководителями служб и подразделений, отвечающих за дорожное возведение, обслуживание и капитальный ремонт дорог, сообщает управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По пятницам мы будем проводить подобного рода совещания. Предлагаю на каждом совещании заслушивать всех руководителей служб, чтобы высказывали свое мнение по качеству и срокам выполнения работ, об отношении к подрядчику, о том, как должностные лица относятся к своим функциональным обязанностям, чтобы мы могли вовремя реагировать на возникающие проблемы и находили пути их решения», – сказал Аксенов.

В свою очередь министр транспорта РК Анатолий Волков пообещал, что в дорожной отрасли всех необходимых показателей получится достичь уже до конца года.

«Работы ведутся где-то активно, где-то пассивно, тем не менее тем не менее все меры, необходимые для активизации работ и завершения их в срок, предпринимаются. Надеемся к концу года ситуацию исправить и достичь необходимых показателей», – уверил министр.

Напомним, в Крыму планируют привлечь к строительству дорог компании из других регионов РФ

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля