Последние новости

Реклама

Возведение нового водовода идёт по графику, — Казурин Работы по строительству водовода от Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов осуществляются согласно разработанным графикам. Об этом рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Олег Казурин, который посетил участок строительства водовода в Нижнегорском районе, сообщает управление информационной политики Мининформа РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По утверждению вице-премьера, в Правительстве Крыма работой по строительству водовода удовлетворены, объёмы работ выполняются качественно и в установленные сроки.

«Сегодня начало работ, все проходит согласно плана-графика. Далее, на другие участки будет выезжать Глава Республики Крым Сергей Аксенов и лично контролировать ход проведения работ. Подрядчик на объектах опытный, срывов в графиках быть не должно», — отметил Олег Казурин.

По информации ведомства, общая протяженность водовода – около 200 км, до конца года планируется проложить 16 км. Строительные работы ведутся сразу на 2-х участках, уже начаты земляные работы и укладка полиэтиленовых труб.

Напомним, Крыму обещают стабильное обеспечение водой только к 2019 году

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля