Последние новости

Реклама

Для ликвидации незаконной торговли на территории муниципальных образований в Республике Крым требуется объединить усилия местных властей, государственных органов власти и правоохранителей. Такое мнение выразил заместитель Председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк в рамках заседания Рабочей группы по вопросу борьбы со стихийной торговлей на территории муниципальных образований в Республике Крым, передаёт Мининформ РК.

«На самом деле ситуация не такая сложная, если мы вместе проведем плодотворную работу. Именно с этой целью создана рабочая группа, которая будет оказывать содействие муниципальным образованиям в ликвидации стихийных торговых мест на территории районов и городов Крыма», — пояснил Юрий Гоцанюк.

При этом вице-премьер отметил недостаточно активную работу города Алушты в этом направлении, предложив участникам заседания проработать механизмы совместной борьбы со стихийной торговлей.

Так, в ходе мероприятия обсуждались вопросы ликвидации стихийной торговли в Столице Крыма, условия взаимодействия местных и местных властей с надзорными и правоохранительными органами.

Кроме того, участники заседания обсудили организационные вопросы проведения 29 октября 2016 года осенней сельскохозяйственной ярмарки в Столице Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля