Последние новости

Реклама

Аксенов желает наладить сотрудничество с итальянским бизнесменами Глава Крыма Сергей Аксенов рассчитывает наладить сотрудничество с представителями итальянского бизнеса, какие имеют большой опыт работы в сфере очистки воды, производства агротехники, продуктов питания и комбикормов. Крупная делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии находится с трехдневным визитом в Крыму.  Об этом сообщает РИА Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Им предстоит насыщенная программа: встречи с первыми лицами республики Крым и Севастополя, подписание соглашений, деловые переговоры, знакомство с работой предприятий и реализуемыми в Крыму бизнес-проектами.

В состав делегации вошли 18 человек, какие представляют пять регионов Италии: Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью.

«Визит итальянской делегации важен не только с политической точки зрения, у него есть вполне конкретное практическое измерение. В частности, для нас важно наладить сотрудничество с представителями итальянского бизнеса, какие имеют большой опыт работы в сфере очистки воды, производства агротехники, продуктов питания, комбикормов», — написал Аксенов

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля