Последние новости

Реклама

Рим содрогнулся: на Украине предложили ввести меры против Италии
Секретарь комитета Верховной Рады (ВР) по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Винник предложил ввести меры против Италии. Это, по мнению украинского депутата, заставит итальянские власти запретить своим политикам ездить в Крым, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что сегодняшний визит на полуостров итальянской делегации вызвало бурю негодования в ВР. Нардепы считают, что такое «нарушение норм международного права» должно караться для Италии как минимум наложением санкций. «Надо вводить меры по отношению к итальянским депутатам, накладывать меры на Италию. И поверьте, это будет уже проблема Италии проконтролировать, чтобы должностные лица, исполняющие государственные функции, не поддерживали Российскую Федерацию», – заявил Винник.

Также Винник обвинил Европейский Союз (ЕС) в «зраде» (измене). По его мнению, ЕС сегодня больше заботится о собственной экономической выгоде, сотрудничая с Россией, а последние заявления руководства стран ЕС не позволяют Украине говорить об абсолютной поддержке территориальной целостности и национальных интересов со стороны этой организации. По мнению Винника, уповать осталось только на США.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля