Последние новости

Реклама


Впервые в Севастополе были выданы государственные регистрационные знаки на желтом фоне. Согласно ГОСТ Р 50577-93 такие знаки выдаются на транспортные средства, оборудованные для перевозок более восьми человек (кроме случаев, если указанные перевозки осуществляются по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).

На выданных знаках указан код региона 77. В 2015 году данные знаки были перераспределены в МРЭО Севастополя из Госавтоинспекции Москвы.

Учитывая большое количество автобусов, подлежащих регистрации, сжатые сроки в связи с необходимостью выпуска транспорта на городские маршруты, представители ГУПС «Севавтотранс» зарегистрировали предприятие на портале государственных услуг и подали в МРЭО ГИБДД заявления в электронном виде. Это позволило им получить государственные регистрационные знаки в кратчайшие сроки.

Подав заявление в электронном виде через портал gosuslugi.ru нет необходимости получения дополнительных талонов. Достаточно обратиться в выбранное время с документами в окно №1 МРЭО ГИБДД г. Севастополя. Осмотр транспортных средств при этом проводится в первоочередном порядке.

Регистрация авто через портал госуслуг: www.gosuslugi.ru/10059.

Получение водительских удостоверений: www.gosuslugi.ru/10056.

Видеоинструкция о порядке регистрации на портале госуслуг: https://youtu.be/l0vAgDpAOwg.

Адреса центров, где можно пройти подтверждение личности для заключительного этапа регистрации на портале госуслуг: http://www.mfc92.ru/mfc

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля