Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства начал приём документов на конкурсный отбор по предоставлению грантов начинающим субъектам малого предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе министерства экономического развития Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Грант предоставляется в форме субсидии единовременно в размере до 500 тыс руб на безвозвратной и безвозмездной основе начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и действующим на территории республики менее одного года со дня государственной регистрации. Гранты предоставляются при условии софинансирования расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемого гранта», – отметили в министерстве.

В минэкономразвития добавили, что в случае, когда учредителями вновь созданного юридического лица являются несколько физических лиц, включенных в приоритетную целевую группу получателей гранта, указанному юридическому лицу сумма гранта не должна превышать произведения числа указанных учредителей на 0,5 млн рублей, но не более 1 млн рублей на одного получателя поддержки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля