Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские налоговики начислили более 20 миллионов рублей транспортного налога владельцам автомобилей, проживающим в Феодосии, Судаке, Советском и Кировском районах. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила заместитель начальника межрайонной феодосийской налоговой инспекции Оксана Кормилицына, сообщает издание «Крыминформ».

«Налоговой инспекцией начислено 21 миллион рублей транспортного налога для 25 тыс. жителей Феодосии, Судака, Советского и Кировского районов. Данный налог идёт в республиканский бюджет», – рассказала Кормилицына.

По её словам, платежные поручения все владельцы автомобилей должны получить до 1 ноября, а уплата налога должна быть произведена до 1 декабря текущего года. «Уведомление налоговое состоит из трёх частей: расчёт налога, квитанция и бланк заявления на случай, если вы с чем-то не согласны. Данный бланк заполняется и сдается в инспекцию лично или по почте. Тем, кто не получит соответствующее уведомление, требуется обратиться в инспекцию по месту прописки», – заключила представитель налоговой инспекции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля