Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Ялты проводит работу по выявлению незаконного использования коммерческими структурами муниципальной собственности и помещений учебных учреждений. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы проводим такую работу во всех учебных заведениях Ялты в рамках программы по антитеррористической безопасности и борьбы с незаконным использованием муниципального имущества. Я вам гарантирую, что всё имущество, которое незаконно используется коммерческими структурами, будет изыматься и возвращаться в муниципальную собственность для его дальнейшего использования для нужд города», – сообщил Ростенко.

Глава администрации также рассказал, что накануне был выявлен факт незаконного использования помещения молодежной организации коммерческой структурой под склад мебели. «К нам уже обращался директор этой коммерческой структуры, написал мне объяснительную, всё задокументировано. Сейчас мы подали заявление в прокуратуру и полицию о факте незаконного использования помещения», – рассказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля