Последние новости

Реклама

Комсомольцы Удмуртии провели круглый стол на тему: «Геополитические тенденции современного мира»

11 октября в здании республиканского отделения КПРФ прошёл круглый стол по теме «Геополитические тенденции современного мира», организованный Удмуртским Республиканским отделением ЛКСМ РФ.
Поучаствовать в мероприятии приглашались представители молодежных организаций города Ижевска и всей республики. Активное участие приняли представители социалистического движения «Искра», «Молодежь за Трезвую Удмуртию», а также члены «Удмуртской территории развития»

Были рассмотрены вопросы внешней политики и места России в современных международных отношениях. Развернулась достаточно жаркая дискуссия, в которой одни поддерживали нынешнюю внешнюю политику руководства страны, а другие рассматривали вопрос с классовой точки зрения и делали вывод, что настоящим, а не мнимым противником рабочих выступает капитал и его охранители.

После основной дискуссии был рассмотрен вопрос организации и проведения совместными усилиями мероприятий представителями различных молодежных движений Удмуртии.

В процессе обсуждения был сформирован список мероприятий по направлениям: ЗОЖ, помощь малообеспеченным семьям и детям-сиротам, проведение митингов по проблемам экологии и, конечно же, организация празднования годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля