Последние новости

Реклама

Симферополь. Команды из Бахчисарая, Севастополя, Феодосии и Симферополя станут хозяевами первых матчей 1(4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016)2017. Об этом стало известно в ходе прошедшей сегодня в штаб-квартире КФС в Столице Крыма жеребьёвки, сообщает издание «Крыминформ».

Пары этой стадии составили «КФУ-Бахчисарай» – «Рубин Ялта», ФК «Севастополь» – ФК «Евпатория», «Кафа» (Феодосия) – «Океан» (Керчь), а также «Крымтеплица» (Молодёжное, Симферопольский район) – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Противостояния будут состоять из двух встреч – дома и в гостях. Первые матчи 1(4 финала Кубка КФС будут сыграны 16 ноября, а ответные – 30 ноября нынешнего года.

Любопытно, что в каждой паре оказались соседи по таблице чемпионата Премьер-лиги КФС. Например, «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия» занимают первое и второе места, а «Рубин Ялта» и «КФУ-Бахчисарай» – седьмое и восьмое.

Как сообщал Крыминформ, Кубок КФС стартовал с 1)8 финала. Там клубы Премьер-лиги встречались с аматорскими коллективами. Во всех парах победителями стали профессиональные команды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля