Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе соревновались «Автоледи»
В Красногвардейском районе одной из местных автошкол совместно с известной косметической компанией был организован конкурс для представительниц прекрасной половины человечества, в ходе которого определили лучшую «Автоледи».

Среди экспертов, принимавших участие в мероприятии, находился и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району майор полиции Недим Аджибекиров.

В ходе состязаний будущие автоледи демонстрировали свои навыки управления автотранспортным средством. Они прошли проверку на знание правил дорожного движения, выполняли упражнения «змейка», «эстакада» и «стоп-линия».

Недим Аджибекиров напомнил девушкам о необходимости соблюдения ПДД, использования ремней безопасности, а также детских удерживающих устройств при перевозке малышей в транспортном средстве.

В завершении инспектор отметил, что все участницы показали хорошие результаты, за рулем автоледи чувствуют себя довольно уверенно, многие блестяще справились со всеми элементами практического задания.

Все участницы получили призы от организаторов и массу положительных эмоций.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля