Последние новости

Реклама

На жителя Ленинского района возбудили дело за неявку в ОВД Житель Ленинского района, освободившись после отбытия наказания и находясь под административным надзором, не явился без уважительной причины для постановки на учет в органы внутренних дел. Этими действиями он уклонился от исполнения законного решения. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Ленинскому району, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые полиции нашли 21-летнего ранее судимого сельчанина и доставили в ОВД.

В настоящее время отделение дознания ОМВД России по Ленинскому району возбудило уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.314.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от обязательных работ на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов — до лишения свободы на срок до одного года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля