Последние новости

Реклама

Сегодня отмечают профессиональный праздник сотрудники кадровых подразделений МВД России
«Кадры решают все!» - данный лозунг более чем полувековой давности стал главной темой совещания, посвященного Дню кадрового работника системы МВД России. Мероприятие, организованное в актовом зале МВД по Республике Крым, было не только приурочено к профессиональному празднику, однако и касалось решения ряда острых вопросов служебной деятельности.

Реформирование системы МВД России, связанное с выделением нескольких подразделений и формированием войск Росгвардии, а также с появлением в структуре ведомства новых служб - по вопросам миграции и по контролю за оборотом наркотиков, - поставило перед кадровиками ряд новых непростых задач. Раскрытие потенциала каждого сотрудника МВД, обеспечение социальных гарантий, решение вопросов профессиональной подготовки и постоянного служебного роста - целый ряд факторов, влияющих на эффективность работы правоохранительной системы в целом. От того, насколько качественно выполнят свою работу работники кадрового аппарата, зависит не только подбор и грамотная расстановка личного состава, однако и внутренняя мотивация сотрудников на результат их общего дела.

По словам начальника Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым Инны Никитиной, сегодня требования к сотрудникам органов внутренних дел высоки как никогда. Те, кто носит погоны, должны быть эталоном для всех законопослушных и добропорядочных граждан.

Сегодня в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню образования кадровой службы МВД России, состоялась церемония принятия Присяги новыми сотрудниками управления по работе с личным составом. Также руководством были награждены наиболее отличившиеся сотрудники кадровых подразделений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля