Последние новости

Реклама

Ещё два «пришельца»: руководящие посты в Севастополе продолжают занимать чиновники с материка
Место начальника Главного контрольного управления Севастополя займёт чиновник из Москвы Виктор Голубев, а представителем Дмитрия Овсянникова в Законодательном собрании города назначен Михаил Вавилов из Удмуртии, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews, ранее Голубев занимал пост начальника управления надзора и контроля за образовательными учреждениями и научными организациями Федеральной службы по надзору в Москве. Вавилов был заместителем руководителя аппарата – начальником правового управления Государственного совета Удмуртии.

«Голубев – специалист с большим опытом работы в надзорных органах. Ольга Волосенко, как и планировалось при создании ГКУ, продолжит работу в должности заместителя начальника данного управления. Также с сегодняшнего дня начнет работу Михаил Вавилов – представитель губернатора в Законодательном Собрании Севастополя», – прокомментировал назначения на своей странице Facebook ВРИО губернатора Овсянников.

Как передаёт корреспондент NDNews, в сентябре Законодательное собрание Севастополя утвердило кандидатуры пяти вице-губернаторов, предложенные Овсянниковым. Все пятеро, как и сам Овсянников, приехали в Севастополь из других регионов России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля