Последние новости

Реклама

Симферополь. Окружной этап третьего всероссийского фестиваля прессы «Медиа-Ас – 2017», организованного министерством обороны России в целях поощрения представителей СМИ, военных экспертов и блогеров, какие занимаются освещением военной тематики и вносят значительный вклад в поддержание позитивного имиджа Вооруженных сил РФ, стартовал в Южном военном округе. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ЮВО, сообщает издание «Крыминформ».

«К участию в окружном этапе фестиваля «Южный Медиа-Ас – 2017» приглашаются все желающие, чьи материалы размещены в центральных и региональных печатных, аудиовизуальных и электронных СМИ, а также опубликованы в социальных сетях и блогах с 1 января по 31 декабря 2016 года и посвящены деятельности войск ЮВО», – сообщили в пресс-службе.

По информации организаторов, в рамках фестиваля будут проводиться конкурсы по девяти номинациям, какие распределены таким образом, чтобы охватить большое количество СМИ разных форматов: радиостанции, печатные издания, новостные агентства и другие.

Участники конкурса должны представить заявки на участие в пресс-службу ЮВО с 10 октября и до 17 марта следующего года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля