Последние новости

Реклама

Симферополь. Онлайн-голосование на Всероссийском чемпионате сантехников завершилось – поступило более 65 тыс голосов. Об этом Крыминформу как информационному партнеру чемпионата сообщили в оргкомитете конкурса, сообщает издание «Крыминформ».

«Более 65 тыс. голосов получили сантехники, – говорится в сообщении. – В интернете завершилось голосование за сантехников, какие целых три месяца бескорыстно помогали нуждающимся. Тем самым они желали доказать свое право претендовать на звание лучшего в своей профессии».

Наибольшее количество баллов по результатам онлайн-голосования в первом этапе чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» получили сантехники из Красноярского края, какие установили радиаторы отопления ветерану труда в Сосновоборске. На втором месте оказались участники из Минеральных Вод, какие провели работы в квартирах сразу двух одиноких пенсионерок. Участники, занявшие третье место по итогам онлайн-голосования, представляют на чемпионате Нижний Новгород – они оказали поддержку сиротам с ограниченными возможностями. «В десятку лучших вошли также сантехники из Ярославля, Рязани, Кирова, Екатеринбурга и других городов», – уточнили организаторы.

Однако интрига чемпионата сохраняется, потому что пока неизвестно, как распределятся голоса экспертов.

Кроме того, всем конкурсантам предстоит выполнить ещё одно задание – провести мастер-класс для школьников или воспитанников детских домов.

Имена тех, кто получит звание лучшего сантехника страны, назовут 22 ноября в Челябинске. Победители смогут увезти с собой приз в 300 тыс. рублей и золотой чемпионский кубок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля