Последние новости

Реклама

Муниципалитетам Крыма рекомендуют с 14 октября запустить отопление в школах и больницах МинЖКХ Крыма рекомендует муниципалитетам с 14 октября обеспечить проведение пробных топок на социальных объектах. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Республики Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По информации пресс-службы, решение о тестовом запуске отопления было принято сегодня в ходе расширенного аппаратного совещания министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Сергея Карпова с руководителями структурных подразделений и подведомственных предприятий. Министр поручил директору ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» Леониду Хотулеву взять данный вопрос на особый контроль и доложить о результатах уже 14 октября.

В министерстве отметили, что проведение топок требуется для обеспечения надлежащих санитарных норм в помещениях данных учреждений.

Напомним, что в Керчи рассказали о проблемах в подготовке к отопительному сезону. В городе 84 многоквартирных дома и 8 котельных не готовы к отопительному сезону.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля