Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя готовится к старту отопительного сезона со следующей недели. Об этом сегодня шла речь на оперативно-хозяйственном совещании в администрации города, сообщает издание «Крыминформ».

По словам первого заместителя главы горадминистрации Сергея Круцюка, необходимость начала отопительного сезона диктуют погодные условия. «Учитывая, что с воскресенья и на следующей неделе в ночное время будет 3, а днем 9 градусов тепла и дождь, скорее всего, с 15 октября или в понедельник-вторник придется начинать отопительный сезон», – констатировал замглавы администрации крымской столицы.

По информации горадминистрации, не полностью готовы к отопительному сезону один детский сад и две школы. «И садик, и две школы готовы к приему тепла, но для более качественного предоставления услуг по теплоснабжению необходима частичная замена внутренних систем. Хочу сразу успокоить, что работы будут проводиться с вечера пятницы до вечера воскресенья, чтобы учебный процесс не нарушался. Нарушения теплового режима не будет», – заключил Круцюк.

Ранее власти Крыма установили 15 октября окончательной датой готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства республики к предстоящему отопительному сезону.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля